시리즈
평가
50
체르노빌평가함 ★ 5.0
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.0
원헌드레드 시즌 4평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 3평가함 ★ 3.5
원헌드레드 시즌 2평가함 ★ 4.5
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 인 스페이스 시즌 2평가함 ★ 3.5
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 3.5
어나더 라이프 시즌 1평가함 ★ 3.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 3.5
히트평가함 ★ 5.0
검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0