평가한 작품들

응답하라 1988평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
NCIS: 뉴올리언스 시즌 1평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 3.5

상속자들평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
탐나는도다평가함 ★ 4.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 10평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 8평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 0.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 1.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 5.0