시리즈
평가
467
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.5
프로보노평가함 ★ 3.5
태풍상사평가함 ★ 3.5
연인평가함 ★ 4.5
신사장 프로젝트평가함 ★ 3.5
매드 유니콘평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 3.5

괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5

괴수 8호평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
에스콰이어: 변호사를 꿈꾸는 변호사들평가함 ★ 3.0
미지의 서울평가함 ★ 5.0

절요평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
협상의 기술평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5