영화
평가
501

몽키킹:손오공의 탄생평가함 ★ 2.5
잉투기평가함 ★ 4.0
소걸아: 취권의 창시 자평가함 ★ 3.0
호우시절평가함 ★ 3.0

금의위: 14검의 비밀평가함 ★ 1.5

마약왕평가함 ★ 3.0
엽문 3평가함 ★ 4.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 2.0
보통사람평가함 ★ 3.5

암수살인평가함 ★ 3.5
대장 김창수평가함 ★ 3.5
아이스 에이지: 지구 대충돌평가함 ★ 3.5
나를 잊지 말아요평가함 ★ 3.0

조선명탐정: 흡혈괴마의 비밀평가함 ★ 1.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
용형호제 2: 비룡계획평가함 ★ 3.0
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 3.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 2.5