시리즈
평가
225
영요핑팡평가함 ★ 3.0
성하체통: 체통 파괴 로맨스평가함 ★ 4.5
팔영구영평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 2.0
풍향고평가함 ★ 3.0
종결혼개시연애평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 4.0
월광변주곡평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
아네고평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5

불면일: 잠들 수 없는 하루평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
영야성하평가함 ★ 4.0
아적비밀실우: 나의 비밀 룸메이트평가함 ★ 4.0
마천대루평가함 ★ 3.5
수하유편홍방자: 그 시절, 우리평가함 ★ 4.0
니시아적성지영루: 나의 영웅에게평가함 ★ 3.5