시리즈
평가
43
당신이 죽였다평가함 ★ 5.0
걸보스평가함 ★ 5.0
독연 ~독도 지나치면 사랑이 된다~평가함 ★ 5.0
내 손끝에 너의 온도가 닿을 때평가함 ★ 5.0
군청영역평가함 ★ 5.0
4주 애인평가함 ★ 5.0
민용평가함 ★ 5.0

너에게는 닿지 않아평가함 ★ 5.0
그 여름평가함 ★ 5.0
본아페티평가함 ★ 5.0
우리 연애 시뮬레이션평가함 ★ 5.0
4월의 도쿄는...평가함 ★ 5.0
아름다운 그 시즌 2평가함 ★ 5.0
아름다운 그평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 5.0
신입사원평가함 ★ 5.0
아적아상니: 내 사랑니가 너를 보고 싶어해평가함 ★ 5.0