홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
더 킹
평가함 ★ 3.0
기생충
평가함 ★ 4.0
알라딘
평가함 ★ 5.0
친구와 연인사이
평가함 ★ 3.0
라푼젤
평가함 ★ 4.0
노트북
평가함 ★ 4.0
뷰티풀 보이
평가함 ★ 3.0
사도
평가함 ★ 4.0
아이언맨 2
평가함 ★ 3.5
아이언맨
평가함 ★ 3.5
추격자
평가함 ★ 4.0
프렌즈 위드 베네핏
평가함 ★ 3.0
포화 속으로
평가함 ★ 3.5
인턴
평가함 ★ 3.5
블랙 스완
평가함 ★ 5.0
플로리다 프로젝트
평가함 ★ 3.5
러브, 로지
평가함 ★ 3.0
미 비포 유
평가함 ★ 4.0
레이디 버드
평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인
평가함 ★ 3.5