시리즈
평가
174
봄날평가함 ★ 2.5
시티홀평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 2.5
안도로이드 ~ A.I. 노우즈 러브 ? ~평가함 ★ 1.5
못난이 주의보평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 2.5
사랑을 그대 품안에평가함 ★ 2.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.5
나와 스타의 99일평가함 ★ 2.5
탐나는도다평가함 ★ 4.0
맨하탄 러브스토리평가함 ★ 3.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 1.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 3.0
스트로베리 미드나이트평가함 ★ 3.5
스트로베리 나이트평가함 ★ 3.5
시효경찰 시즌 2평가함 ★ 5.0
별은 내 가슴에평가함 ★ 3.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.5
스트로베리 나이트 스페셜평가함 ★ 3.5
시효경찰 시즌 1평가함 ★ 5.0