시리즈
평가
161
월간남친평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
정년이평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 5.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.5
무인도의 디바평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 3.5