평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
나는 그루트다: 그루트의 마스터피스평가함 ★ 2.5
나는 그루트다: 작고 소중한 분평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
아 이유 콘서트: 더 위닝평가함 ★ 5.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
김재중 20주년 기념 콘서트: 플라워 가든평가함 ★ 3.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0

하얼빈평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기 3평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
데드풀 2평가함 ★ 3.0
아노라평가함 ★ 3.5
공기인형평가함 ★ 3.0