시리즈
평가
108
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 1.0
악의 꽃평가함 ★ 4.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 3.0

체인소 맨평가함 ★ 5.0
죄인 시즌 4평가함 ★ 3.5
임퍼펙트평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0
리:마인드평가함 ★ 2.0
간츠 2기평가함 ★ 2.5
간츠 1기평가함 ★ 2.5
착오 시즌 3평가함 ★ 4.0
인간 vs 벌평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0