시리즈
평가
448
발키리 드라이브 -머메이드-평가함 ★ 0.5
토지마 탄자부로는 가면라이더가 되고 싶어평가함 ★ 4.0
일반공격이 전체공격에 2회 공격인 엄마는 좋아하세요?평가함 ★ 0.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.0
다이어트 예능의 실체: 도전! FAT 제로평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 '22 가을 특별편평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 '22 여름 특별편평가함 ★ 2.5
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 4.5

단다단평가함 ★ 4.0
강철의 라인배럴평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 1.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 2.0
블랙 라군평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리징평가함 ★ 1.0
난장판이 된 사건사고: 우드스톡 1999평가함 ★ 3.0
지미 새빌: 브리티시 호러 스토리평가함 ★ 2.0
환상특급 시즌 2평가함 ★ 2.0
환상특급 시즌 1평가함 ★ 3.5