평가한 작품들


국가부도의 날평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0

친구2평가함 ★ 3.5
립반윙클의 신부평가함 ★ 4.0
노무현입니다평가함 ★ 4.5

아수라평가함 ★ 4.0
포화 속으로평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.5

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
더 킹평가함 ★ 3.5

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0

택시운전사평가함 ★ 4.0

1987평가함 ★ 4.0
어쌔신: 더 비기닝평가함 ★ 2.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 5.0
몬스터 콜평가함 ★ 2.5