평가한 작품들


주술회전평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
굿파트너평가함 ★ 1.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
환승연애 3평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 4평가함 ★ 2.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 4.5

SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0