시리즈
평가
17
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0

아는 형님평가함 ★ 4.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 2.0
글리 시즌 2평가함 ★ 4.5
글리 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0