시리즈
평가
557
일소수가평가함 ★ 3.5
클라이맥스평가함 ★ 4.0
여진장안평가함 ★ 3.5
헌어평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
반시밀당반시상평가함 ★ 2.0
부산해: 신주기협평가함 ★ 1.5
금월여가평가함 ★ 2.5
장월신명평가함 ★ 3.0

불멸의 그대에게평가함 ★ 2.5
애정28법칙평가함 ★ 3.0
천무기평가함 ★ 2.5
경몽평가함 ★ 1.5
자야귀평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 2.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.5

단다단 2기평가함 ★ 3.0

단다단평가함 ★ 2.5

괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5

괴수 8호평가함 ★ 2.5