평가한 작품들


해바라기평가함 ★ 4.0
예스맨평가함 ★ 3.0

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 2.0
가문의 부활 - 가문의 영광 3평가함 ★ 2.0
라스트 갓파더평가함 ★ 2.0
가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 2.0
음란서생평가함 ★ 2.0

초능력자평가함 ★ 3.0
극락도 살인사건평가함 ★ 2.0
마이웨이평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 3.0

박쥐평가함 ★ 2.0

혈의 누평가함 ★ 2.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0

귀신이 산다평가함 ★ 3.0
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.0

악마를 보았다평가함 ★ 4.0
투모로우평가함 ★ 3.0

비열한 거리평가함 ★ 4.0