시리즈
평가
1008
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.5
불멸의 그대에게 Season 3평가함 ★ 3.0- 불꽃 소방대 3장 2쿨평가함 ★ 3.5


비질랜티 -나의 히어로 아카데미아 ILLEGALS- 2기평가함 ★ 3.5
메달리스트 2기평가함 ★ 3.5
마도정병의 슬레이브 2평가함 ★ 3.5
공주님 "고문"의 시간입니다 2기평가함 ★ 3.5
정반대의 너와 나평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5
페이트 스트레인지 페이크평가함 ★ 4.5

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.5
용사형에 처함 징벌용사 9004부대 형무기록평가함 ★ 4.0
타몬 군 지금 어느 쪽?!평가함 ★ 3.5

【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.0
토지마 탄자부로는 가면라이더가 되고 싶어평가함 ★ 4.0
그노시아평가함 ★ 4.0

가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 4.0

원펀맨 3기평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
이세계 콰르텟 3평가함 ★ 3.0