홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
피의 게임 3
평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감
평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2
평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1
평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2
평가함 ★ 4.0
사랑의 이해
평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1
평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스
평가함 ★ 4.5
수리남
평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우
평가함 ★ 3.0
나의 해방일지
평가함 ★ 3.5
또 오해영
평가함 ★ 5.0
나의 아저씨
평가함 ★ 5.0
체르노빌
평가함 ★ 5.0