평가한 작품들
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
더 가이 후 디든트 라이크 뮤지컬평가함 ★ 4.0
헤어스프레이 라이브!평가함 ★ 3.5
브라이터 데이즈 어헤드평가함 ★ 3.5
해나 개즈비: 젠더 어젠다평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 3.0

하얼빈평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 3.5
히든페이스평가함 ★ 3.0
이집트 왕자평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.5
그린치평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미평가함 ★ 3.5
원더우먼 스토리평가함 ★ 4.0