평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
트위스터스평가함 ★ 3.0

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.5

서울의 봄평가함 ★ 3.5

탈출: 프로젝트 사일런스평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
슈퍼배드 4평가함 ★ 2.5

파일럿평가함 ★ 2.5

탈주평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0