시리즈
평가
54
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 5.0

원펀맨평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 5.0

일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
불꽃 소방대 2장평가함 ★ 4.0
불꽃 소방대평가함 ★ 4.0
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 4.5
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 4.5

하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0

하이큐!!평가함 ★ 5.0
도메스틱 그녀평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】평가함 ★ 4.5

도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0