시리즈
평가
186
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 3.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
사브리나의 오싹한 모험 파트 4평가함 ★ 2.0
사브리나의 오싹한 모험 파트 3평가함 ★ 3.0
사브리나의 오싹한 모험 파트 2평가함 ★ 3.0
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 3.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 5.0
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 5.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 5.0
테일 오브 더 시티평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 7평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5