시리즈
평가
36
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
인사이드 빌 게이츠평가함 ★ 3.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.5
익스플레인: 투표를 해설하다평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 1.0- 달려라 울엄마평가함 ★ 3.5

순풍산부인과평가함 ★ 4.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 2.5