평가한 작품들
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
블레이드 III평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0

초능력자평가함 ★ 5.0
콘택트평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈평가함 ★ 5.0
언디스퓨티드 2평가함 ★ 5.0
라이온 킹 2평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 5.0
행오버평가함 ★ 5.0
스타쉽 트루퍼스: 침공평가함 ★ 4.0
반 헬싱평가함 ★ 4.0
에반 올마이티평가함 ★ 5.0
핸콕평가함 ★ 5.0

배틀로얄평가함 ★ 4.5
언더월드평가함 ★ 5.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.5
마스크평가함 ★ 4.0
씨민과 나데르의 별거평가함 ★ 4.0