시리즈
평가
47
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
클래식 닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.5
애로우: 어둠의 기사 시즌 1평가함 ★ 2.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 5.0
터치 시즌 1평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0

하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
그림형제 시즌 1평가함 ★ 2.5
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 7평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
테라노바평가함 ★ 3.0
알카트라즈평가함 ★ 3.0
라이 투 미 시즌 3평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 4평가함 ★ 3.0