시리즈
평가
38
바나나 피쉬평가함 ★ 1.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 5.0
소울 이터 낫!평가함 ★ 0.5
소울 이터평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.0
핑퐁 더 애니메이션평가함 ★ 5.0
소닉 붐 시즌 2평가함 ★ 4.5
소닉 붐 시즌 1평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 2.5
극주부도평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬라킬평가함 ★ 4.0
데스노트 2기평가함 ★ 3.0
데스노트 1기평가함 ★ 4.5
문호 스트레이독스평가함 ★ 0.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
그레이트 프리텐더평가함 ★ 3.5