시리즈
평가
18
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
아메리칸 갓 시즌 1평가함 ★ 4.0
사우스 파크 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 3.5
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.5
치즈인더트랩평가함 ★ 2.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5