시리즈
평가
29

입청운평가함 ★ 1.5
명상 살인평가함 ★ 3.0
미성년 ~미숙한 우리들은 서툴게 진행중~평가함 ★ 5.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 1.5
전 영역 이상현상 해결실평가함 ★ 3.5
여형사 베라 시즌 5평가함 ★ 3.5
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자 2024평가함 ★ 2.0
그래플러 바키는 BL이 아닐까 하고 계속 생각했던 소녀의 기록평가함 ★ 1.5
케이X야쿠 ~위험한 파트너~평가함 ★ 2.0
미나토 상사 코인 세탁소 시즌2평가함 ★ 4.0

Eye Love You평가함 ★ 2.5
그가 있는 생활평가함 ★ 2.0
25시, 아카사카에서평가함 ★ 2.0
4월의 도쿄는...평가함 ★ 1.0

너에게는 닿지 않아평가함 ★ 3.0
사랑을 한다면 두 번째가 좋아평가함 ★ 4.0
퍼펙트 프러포즈평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 1.5
나와 남편과 남편의 남자친구평가함 ★ 0.5
결혼 예정일평가함 ★ 3.5