평가한 작품들
과보호의 카호코평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 2.5
맨도롱 또똣평가함 ★ 2.5
저 결혼 못 하는게 아니라, 안 하는 겁니다평가함 ★ 2.5
유토리입니다만 무슨 문제 있습니까평가함 ★ 3.0

힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 0.5
마녀사냥평가함 ★ 2.0
사랑이 서툴러도 잘 살고 있습니다평가함 ★ 2.0

치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
위장부부평가함 ★ 2.5
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 4.0