시리즈
평가
103 칠전팔기 구해라평가함 ★ 3.0 칠전팔기 구해라평가함 ★ 3.0
 블러드평가함 ★ 3.0 블러드평가함 ★ 3.0
 무림학교평가함 ★ 2.5 무림학교평가함 ★ 2.5
 뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.0 뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.0
 총리와 나평가함 ★ 2.5 총리와 나평가함 ★ 2.5
 보이스평가함 ★ 3.0 보이스평가함 ★ 3.0
 하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 3.5 하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 3.5
  신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 3.0 신데렐라와 네 명의 기사평가함 ★ 3.0
 화랑평가함 ★ 2.5 화랑평가함 ★ 2.5
 마녀보감평가함 ★ 3.0 마녀보감평가함 ★ 3.0
   딴따라평가함 ★ 2.5 딴따라평가함 ★ 2.5
 미스코리아평가함 ★ 2.0 미스코리아평가함 ★ 2.0
 여왕의 꽃평가함 ★ 2.5 여왕의 꽃평가함 ★ 2.5
 오렌지 마말레이드평가함 ★ 2.0 오렌지 마말레이드평가함 ★ 2.0
 몬스타평가함 ★ 3.0 몬스타평가함 ★ 3.0
   엔젤아이즈평가함 ★ 3.0 엔젤아이즈평가함 ★ 3.0
 아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0 아름다운 그대에게평가함 ★ 3.0
 호구의 사랑평가함 ★ 2.5 호구의 사랑평가함 ★ 2.5
  전설의 마녀평가함 ★ 2.0 전설의 마녀평가함 ★ 2.0
   장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.5 장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.5