시리즈
평가
119
요리 삼대째 시즌 2평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 2평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.5
신화방송평가함 ★ 4.5
공부의 신평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
명성황후평가함 ★ 2.0
매직키드 마수리평가함 ★ 4.0

온 에어평가함 ★ 3.0
강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.0