평가한 작품들


기술자들평가함 ★ 3.5
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.5
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 2.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.5

국제시장평가함 ★ 5.0

카트평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 2.5
나의 독재자평가함 ★ 3.0
크로싱평가함 ★ 4.5

매직 인 더 문라이트평가함 ★ 3.0

명량평가함 ★ 4.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 5.0
루시평가함 ★ 4.5