시리즈
평가
1849
메모어 오브 라티평가함 ★ 3.0
번아웃 신드롬평가함 ★ 3.0
미 앤 티평가함 ★ 4.0
하트 킬러스평가함 ★ 2.5
엑스모닝평가함 ★ 3.5
샤인평가함 ★ 4.0
죽음의 진실 게임평가함 ★ 3.5
유어 스카이평가함 ★ 3.0
켐지라: 운명을 거스르는 소년평가함 ★ 2.5
리뱀프: 더 언데드 스토리평가함 ★ 3.0
더 넥스트 프린스평가함 ★ 3.5
마이 매직 프러퍼시평가함 ★ 3.5
탐포 -하트 댓 스킵스 어 비트-평가함 ★ 3.5
잭 앤 조커: 넌 내 마음을 훔쳤어평가함 ★ 3.0
마이 골든 블러드평가함 ★ 2.5
탑폼평가함 ★ 3.5
보이 넥스트 월드 시리즈평가함 ★ 3.0
퍼펙트 10 라이너스평가함 ★ 3.0
비밀 사이평가함 ★ 3.0

옥씨부인전평가함 ★ 3.5