평가한 작품들
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 5.0

김종욱 찾기평가함 ★ 3.0

차형사평가함 ★ 2.0
올드보이평가함 ★ 4.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 3.0
제리 맥과이어평가함 ★ 3.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.5
나는 전설이다평가함 ★ 2.0
새 폴더평가함 ★ 2.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0
꼬리치는 남자평가함 ★ 3.0
주노명 베이커리평가함 ★ 2.5
캠퍼스 S 커플평가함 ★ 2.0
박봉곤 가출 사건평가함 ★ 3.0
가위손평가함 ★ 4.5
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
미미와 철수의 청춘 스케치평가함 ★ 3.5
돈을 갖고 튀어라평가함 ★ 3.0

늑대소년평가함 ★ 4.0
내 사랑 싸가지평가함 ★ 3.0