홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
응답하라 1994
평가함 ★ 3.5
신사의 품격
평가함 ★ 3.0
아는 형님
평가함 ★ 5.0
하트 투 하트
평가함 ★ 5.0
주몽
평가함 ★ 4.0
미생
평가함 ★ 4.5
또 오해영
평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1
평가함 ★ 3.5
태양의 후예
평가함 ★ 4.0
시티헌터
평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁
평가함 ★ 4.5
뉴하트
평가함 ★ 5.0
도깨비
평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자 2 리턴즈
평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점
평가함 ★ 5.0
응답하라 1988
평가함 ★ 5.0
반올림3
평가함 ★ 3.0
반올림2
평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자
평가함 ★ 3.0