시리즈
평가
30
원피스 24기평가함 ★ 3.0
원피스 23기평가함 ★ 2.5
원피스 25기평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 2.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 3.5
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
시맨틱 에러평가함 ★ 2.5
카르멘 산디에고 시즌 1평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
제인 에어평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.5
신의 괴도 잔느평가함 ★ 5.0
달빛천사평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
하늘재 살인사건평가함 ★ 5.0
배트맨 애니메이션 시리즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
배트맨 애니메이션 시리즈 시즌 1평가함 ★ 5.0