시리즈
평가
527
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
3% 시즌 3평가함 ★ 2.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
퀸덤평가함 ★ 3.5
팬텀싱어평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.0
원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.0
원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.0
은하철도 999평가함 ★ 4.0
방구석1열평가함 ★ 3.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 3.5
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.0
동네변호사 조들호평가함 ★ 3.5
데스 노트평가함 ★ 2.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 2.5
1%의 어떤 것평가함 ★ 1.0
요즘책방 : 책 읽어드립니다평가함 ★ 4.0
원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 3.0