시리즈
평가
44

도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 2.0

도쿄 구울: re평가함 ★ 3.0

도쿄 구울 2기평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 3.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 2.5
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 3.0
유녀전기평가함 ★ 4.0
일하는 세포평가함 ★ 3.0
마법사의 신부평가함 ★ 3.5
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 4.0
1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0

오버로드 3기평가함 ★ 2.5

오버로드 2기평가함 ★ 3.0

오버로드평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0

지식채널e평가함 ★ 5.0
방구석1열평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 3.0