홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
체르노빌
평가함 ★ 5.0
선덕여왕
평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4
평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2
평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2
평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1
평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1
평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판
평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1
평가함 ★ 3.5