영화
평가
260

베테랑평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
19곰 테드평가함 ★ 3.5

극비수사평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0

오늘의 연애평가함 ★ 3.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 2.0

기술자들평가함 ★ 4.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.0
연애의 기술평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0

타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.0
좋은 친구들평가함 ★ 3.5