시리즈
평가
27
데스노트 2기평가함 ★ 2.5
데스노트 1기평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기평가함 ★ 2.5
그레이트 서울 인베이전평가함 ★ 1.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 1.0
나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
돼지의 왕평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.0
모범택시 2평가함 ★ 1.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
태종 이방원평가함 ★ 3.0
소년심판평가함 ★ 2.5