시리즈
평가
128
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 4.0
경우의 수평가함 ★ 2.5
사운드트랙 #1평가함 ★ 3.5
알고있지만,평가함 ★ 3.5

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.5
홈랜드 시즌 2평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 4평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0