시리즈
평가
279
폭군의 셰프평가함 ★ 2.5
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 1평가함 ★ 4.0
신병 3평가함 ★ 3.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
조명가게평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
힘쎈여자 강남순평가함 ★ 1.5
놀아주는 여자평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
정숙한 세일즈평가함 ★ 2.0
열 혈사제 2평가함 ★ 3.0
미끼평가함 ★ 1.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
나는 돈가스가 싫어요평가함 ★ 3.5
올로투레: 위험한 여정평가함 ★ 3.0