영화
평가
160
주토피아평가함 ★ 4.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
쿵푸팬더 3평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5
트랜스포머 3평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.0

7급 공무원평가함 ★ 3.5

왕의 남자평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
내셔널 트레져평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 마궁의 사원평가함 ★ 4.0

슈렉평가함 ★ 4.0
트랜스포터평가함 ★ 3.5