시리즈
평가
437
죄인 시즌 2평가함 ★ 3.5
죄인 시즌 1평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
설국열차 시즌 2평가함 ★ 4.0
설국열차 시즌 1평가함 ★ 3.5
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 4.0
렛다운 시즌 2평가함 ★ 4.0
렛다운 시즌 1평가함 ★ 4.0
슈츠 시즌 9평가함 ★ 4.5
경이로운 소문평가함 ★ 2.0
범죄의 재구성 시즌 5평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 6평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 3.5
사브리나의 오싹한 모험 파트 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 11평가함 ★ 5.0
영거 시즌 6평가함 ★ 4.5