시리즈
평가
242
은중과 상연평가함 ★ 4.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.5
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 5.0
뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 5.0

옥씨부인전평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 4.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0
졸업평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5