평가한 작품들


강릉평가함 ★ 2.0
헝거평가함 ★ 2.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.5
매트릭스: 리저렉션평가함 ★ 1.5
더 메뉴평가함 ★ 2.5

외계+인 1부평가함 ★ 2.5
길복순평가함 ★ 2.0

공작평가함 ★ 3.5

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
타임 머신평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5

경관의 피평가함 ★ 2.0

문폴평가함 ★ 1.5
불릿 트레인평가함 ★ 3.5
언차티드평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.5

헌트평가함 ★ 4.0
모비우스평가함 ★ 1.5
잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.5
원더 우먼 1984평가함 ★ 1.5