시리즈
평가
168
은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5

귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
알쓸인잡평가함 ★ 4.0
뉴진스 코드 in 부산평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 3.0
문나이트평가함 ★ 4.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0

주술회전평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 2.5
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 3.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 4.5