평가한 작품들

5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
러브 콤플렉스평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 3평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0